Заболел хомяк, помогите!!!

Anastasia Shushankova Ш Ученик (98), открыт 3 недели назад
Сирийский, два года, все симптомы совпадают с пневмонией. В ближайшие несколько дней все клиники закрыты. Весил 125 грам, теперь 100. Совсем не есть, не пьет. Из глаз гной,хрипит и очень тяжело дышит. Как можно ему помочь в данный момент, когда обратиться к специалисту невозможно? Как избежать заражение второго хомяка? Живут в разных клетках. Пожалуйста, помогите!
Дополнен 3 недели назад
Изменено: сегодня вздулся живот, скинул ещё в весе. Прошу помогите как помочь ему чтобы он протянул до завтра? Сегодня все закрыто, умоляю!
3 ответа
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3194) 3 недели назад
125г мало
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (366185) 3 недели назад
что мало? мой хомяк 102 грамма весил не знаете так не пиишите
Ilyas Matsuhov Ученик (228) 3 недели назад
отведите к ветеринару и пусть скажут что это такое или у вас хомяк аллергия у него и вы можете спросить у врача и скажет какое нужно использовать лекарство