Куда стоит вложиться временем чтоб точно выйти на доход в ближайшие 4-6 месяцев?

Марат Кисушин Ученик (120), открыт 2 недели назад
В какие направления стоит точно вложиться временем, чтоб точно выйти на большой доход в ближайшие 4-6 месяцев в интернете, до этого занимался только чёрными направлениями, теперь хочу работать только в долгосрок, что скажите?
4 ответа
Владимир Манылов Знаток (459) 2 недели назад
Скупай кладовки и сдавай их в аренду удалённо через интернет
Марат КисушинУченик (120) 2 недели назад
Вау, перспективно... Я продолжу наверное лучше партнерки продвигать через ют и пинтерест
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103962) 2 недели назад
в мусорные ведра.
Марат КисушинУченик (120) 1 неделю назад
Ну тебе с дивана виднее
Ayrton Palmer Мудрец (11576) 2 недели назад
Это ж какой грибник тебе свои грибные поляны выдаст?!
Думай, что спрашиваешь!
Лишние конкуренты на рынке никому не нужны!
Горячими пирожками торгуй на ж. д. вокзале у проходящих поездов!
Марат КисушинУченик (120) 1 неделю назад
Ну вообще подсказали, но не на этой платформе, здесь много диванный аналитиков и поэтов заметил (affiliate marketing, американский ютуб) - 2 классных направления которые через время ЕСЛИ РАБОТАТЬ будут приносить пассивный и большой доход
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150471) 2 недели назад
4-6 месяцев - не долгосрок. Хотелось бы узнать, много, это сколько для вас? Скажем, за месяц в % от затрат?
Марат КисушинУченик (120) 1 неделю назад
Вы не правильно меня поняли) уже выбрал, работаю affiale marketing и американский ютуб
Марат Кисушин Ученик (120) Марат Кисушин, mail.ru "affiliate" ?, для тех самых умников комментаторов поправлять всё подряд