Что лучше кит кат или баунти

Daria Sazonova Ученик (174), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Святозар Белов Ученик (216) 4 недели назад
Бери два, денег еще заработаешь
Dlazder Мудрец (11401) 4 недели назад
Я так давно киткат не ел...
Jacob G. Искусственный Интеллект (268764) 4 недели назад
Баунти. Единственный батончик в темном шоколаде, который мне нравится. Потому что он единственный достаточно сладкий, чтобы перебить горечь шоколада.
Кит кат мне не нравится, потому что твердый. Я кукурузные вафли вообще недолюбливаю.

Жаль не существует баунти в белом шоколаде, это был бы мой абсолютный фаворит среди всех сладостей.