Как стать для человека полезным?

имя фамилия Ученик (99), на голосовании 2 дня назад
Он находится в другой стране, и очень хочется поддерживать с ним контакт. Но также не хочется быть для него инвестицией времени в никуда. Как быть(( (оба несовершеннолетние)
Голосование за лучший ответ
Иван Супрун Гуру (4854) 1 месяц назад
учи уроки и не отвлекайся
Сырок Знаток (490) 1 месяц назад
Узнай его хобби, начни тоже увлекаться этим, будут общие темы для разговора. Но вопрос... Надо ли оно тебе?
Coticks Мастер (2299) 1 месяц назад
Просто поддерживая се
имя фамилияУченик (99) 1 месяц назад
боюсь, что этого будет недостаточно, у него и без меня есть поддерживающие друзья
юля Мыслитель (7526) 1 месяц назад
Время это иллюзия, трать его на приятное