Как стать для человека полезным?

имя фамилия Ученик (100), на голосовании 6 месяцев назад
Он находится в другой стране, и очень хочется поддерживать с ним контакт. Но также не хочется быть для него инвестицией времени в никуда. Как быть(( (оба несовершеннолетние)
Голосование за лучший ответ
Сырок Профи (543) 7 месяцев назад
Узнай его хобби, начни тоже увлекаться этим, будут общие темы для разговора. Но вопрос... Надо ли оно тебе?
Coticks Гуру (2596) 7 месяцев назад
Просто поддерживая се
имя фамилияУченик (100) 7 месяцев назад
боюсь, что этого будет недостаточно, у него и без меня есть поддерживающие друзья
юля Мудрец (11911) 7 месяцев назад
Время это иллюзия, трать его на приятное