Что делать если наелась плохой еды?

Аня Парампампам Профи (712), закрыт 1 неделю назад
В общем, с одноклассниками в кино сидели, ну я фигни наелась и ничего нормального сегодня не ела. Как лечь, чтобы меньше тошнило, нужно пить воду больше или лучше не перебаршивать?
Лучший ответ
Остальные ответы
VoBlinGoblin Оракул (52452) 2 недели назад
Если недавно поела, то выпей стакан тёплой воды, потом два пальца в рот. Потом процедуру повторить, пока вода чистая выходить не начнёт.
Владимир Манылов Знаток (459) 2 недели назад
Пей больше воды, в туалет ходи не терпи. И ложись спать
Консультант Мудрец (14381) 2 недели назад
Бесплатно — рвоту и все слить в унитаз
В аптеке принять сейчас смекту
LAUDAN Просветленный (22994) 2 недели назад
Теперь поешь хорошей еды. И побольше. Сельдерея там, шпината, морковку заточи, минералки выпей. И, самое главное! Смузи! А вот потом, тёплой воды и два пальца в ж.., нет, в рот.
Александра ☭ Оракул (96296) 2 недели назад
тебе нужно вызвать рвоту.тогда легче станет.жми сюда другим концом зубной щетки
Глеб Потоцкий Профи (540) 2 недели назад
Засунуть два пальца в рот
Иван Семенов Мастер (1585) 2 недели назад
Прогуляйся, подвигайся, теплой воды порей.
Абзайдин Улубиев Улубиев Знаток (468) 2 недели назад
В туалет идти срать или засунуть два пальца в рот чтобы рвотнуть, можно ещё и панкреатин.
Ani Drago Ученик (182) 2 недели назад
Блин если живот не болит то ложись спать на следующей день или в разгар сна сама проснешься и проснешься организм не дурак а если болит живот то лучше посидеть на унитазе пока хоть что-нибудь да не выйдет и потом уже спать .