Как бы вы отреагировали на такое?

Альфия Гаязова Мудрец (17530), на голосовании 2 дня назад
Общалась с одним человеком. Как то мы встретились и у нас зашёл разговор об отпуске. Как я проведу его. Я сказала ,что буду отдыхать так как устала и хочу просто отдохнуть. А отпускные я отложу на летний отпуск ,что бы куда нибудь съездить . Дело в том что прошлым летом я ездила к родственникам и человек об этом знал. И тут мне говорят: ну да поедешь в какой нибудь Зажопинск к своим пьяным,сраным родственникам. И тут меня как обрубило. Я даже говорить ничего не стала просто развернулась и ушла. И вот теперь этот человек не понимает на что я обиделась. Причём я сказала ,что такое общение для меня не приемлемо. На что человек мне ответил :шутки надо понимать.
Голосование за лучший ответ
п Оракул (66677) 1 месяц назад
Я бы поступила аналогичным образом и принижала бы его родных, если бы его это не оскорбляло, ну значит он по своим родственникам судит. А если бы остро реагировал, то значит он реально меня этим хотел унизить и засомневалась бы, нужны ли мне такие токсичные контакты. Надо всегда смотреть как человек реагирует сам в подобных ситуациях, если норм, то для него это просто норма общения и он реально не понимает что не так
Виктор Единович Искусственный Интеллект (158844) 1 месяц назад
Это не шутки, а оскорбления. Тем более, наверняка он не знает твоих родственников, и даже никогда их не видел. Так что сразу в игнор - и всё...
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8068) 1 месяц назад
Это не шутки и он не хотел шутить. Он хотел оскорбить и унизить. И он это прекрасно понимает.