Как выжить в этом жестоком и опасном мире ОСТАВШИСЬ СОВЕРШЕННО ОДНОЙ? ВЕДЬ ПРОСТО ТАК МНЕ НИКТО НЕ БУДЕТ ПОМОГАТЬ

in green Знаток (331), на голосовании 1 неделю назад
всем ведь (к сожалению,факт,безкорыстных очень мало) нужны либо деньги(давать деньги,и немало),выгода (наследство,оформление квартиры,даже если мне еще немного лет),либо "близость",что (такой я человек) если бы я и стала,то лишь с действительно нравившимся и главное кому была бы уверена все же можно доверять,замуж исключено:даже еслиб и хотела,больные и с миллиард проблем не нужны нормальным (и я это давно приняла)

как же выживать? если я чувствую себя одной и беззащитной,как мать помрет (уже померли все близкие),то меня ждет страшная участь (не хочу ныть и долго)

как же выживать? если много людей,к сожалению,злых,насмешливых,и одной опасно жить,к тому же я к жизни неприспособлена и скована и,честно боюсь,многих

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСУЖДАЙТЕ,НАСТРОЕНИЕ НОЛЬ,ОПЯТЬ РЫДАЮ И НЕ МОГУ НЕ ДУМАТЬ (ВИЖУ,КАК ЧУЖИЕ ОКРУЖАЮЩИЕ "НЕЛЮБОВНО" ОТНОСЯТСЯ КО МНЕ,ИМЕННО ТЕ,КТО МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ,ЭТО ДАЖЕ НЕ СОСЕДИ,А ВСЯКИЕ НЕ ЗНАЮ КТО)
Голосование за лучший ответ
----- Мудрец (11625) 1 месяц назад
Ты не для жизни родилась.
in greenЗнаток (331) 1 месяц назад
это понятно,тогда для чего? и не надо намеков на с у и ц и д,я труслива и не смогу.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (289583) 1 месяц назад
Просто так могут помогать. Но надо ещё уметь принимать помощь и быть благодарным за это, чтобы хотелось помогать ещё)
А вообще, каждому даётся то что он сможет вынести.
in greenЗнаток (331) 1 месяц назад
благодарным мало,что-то требуют взамен,а денег (да еще немало) у меня нет,квартиру на кого-то подписывать опасно,жить или видеться "с кем попало" из-за их желания близости,без всяких если еще чувств (лишь бы кто был),я тоже не хочу. а чем можно быть благодарной тоже точно не знаю.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (289583) Nicht erfundener name, Допустим, если кому-то приятно с тобой общаться, ты можешь сказать Спасибо. И он будет рад ещё помочь. За деньги - это не благодарность, а сделка. Но иногда дают деньги в качестве благодарности. Но не обязательно.
Лоренсиа Мастер (1689) 1 месяц назад
Солнышко, то, что ты пишешь, это не про других, а про тебя. Мир полон опасностей, это ясно, но тот, кто боится, притягивает к себе опасности, как собаки чуют страх, так и события. Я встречала много разных людей, но прежде всего доверяла себе, доверие порождало уверенность во внутренних силах, поэтому никто не мог воспользоваться мной, лишь по моему согласию. Когда ты боишься, ты соглашаешься стать жертвой страхов и узником. Вокруг очень много добрых людей, которые помогают безкорыстно, тебе это пока не открылось, потому что ты не смотришь широко. Отбрось весь мрак и всю черноту. Зачем ты заранее сдалась? Соберись. Всё будет хорошо. Запомни главное: ты всегда получишь безкорыстную помощь, когда она понадобится, в самые нужные моменты события и люди будут словно подстраиваться под тебя. Не проворонь)
А пока живи так, чтобы безкорыстно давать помощь другим, если понадобится. О чём мечтаешь? Что греет душу? Двигайся туда. Даже, если пока лишь мысленно.
Кубик Профи (933) 1 месяц назад
Да уж, ты выбрала ЖИЗНЬ САМУРАЯ. Важна не ЦЕЛЬ, а ВАЖЕН ПУТЬ. Я вот, мужик, а мне пипец как тяжело. Все умрём, оставайся ЧЕЛОВЕКОМ. Вот ЦЕЛЬ И ПУТЬ.