Вороньи яйца и нездо

Мурат Плацкий Ученик (102), открыт 3 недели назад
Можно ли перенести вороньи яйца с гнездом в более безопасном месте ,будут ли они потом из высиживать ,я понимаю там где строит ворона она сама выбирала безопасность ,и сама лучше знает где и куда ,но это необходима мера
5 ответов
Максим Жуков Знаток (285) 3 недели назад
Переносить вороньи яйца с гнездом не стоит, так как птицы могут бросить кладку или вылупившихся птенцов. Лучше подождать, пока вороны покинут гнездо самостоятельно
Андрей Колосов Оракул (52786) 3 недели назад
А если нет? То ты будешь убийцей воронят. И за это ответишь перед создателем!!
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305265) 3 недели назад
У нас дрозды бросили гнездо с яйцами.А мы только посмотрели на него.
masterfish Оракул (53662) 3 недели назад
Нельзя, ворон нужно уничтожать.
Мурат ПлацкийУченик (102) 3 недели назад
Почему ?
masterfish Оракул (53662) Мурат Плацкий, ворона вредитель, и люди своими помойками и тем что уничтожили хищников, позволяют выживать большому количеству ворон и сорок. Часть ворон на весну и лето переселятся на природу, и там уничтожает мелкую, и не только, живность, и птиц, разоряя их гнёзда. А зиму они комфортно живут в городах, жратвы полно, и популяция ворон только растёт. Так что их нужно уничтожать. Я вот на спор одним выстрелом штук 5/6 уничтожаю, ворону прямо на гнезде стреляю, в момент кормления, и весь выводок гибнет, ну и часто ещё добиваю вторую. Когда уже птенцы гибнут, они уже не пытаются второй выводок завести.
volkspb Оракул (60805) 3 недели назад
Переноси. Лучше до мусорки. Нельзя ворон на участке приваживать. Они заразу круче голубей разносят и урожай пакостят. Могут и стаей накинутся и покалечить. Я у себя стаю отстреливал на участке. На детей пытались кидаться.