Может ли белый аист съесть голубя, я видел, как он ел мышей, крыс, змей, воробьёв, белок..., а голубя сможет?

Феодал ЗОЖник Гуру (3400), открыт 3 недели назад
7 ответов
ОМ Мыслитель (8028) 3 недели назад
а человек может жрать жизнь другого, платя копейки за труд и и развращая свою жизнь за недоплаченное?
Plasma279 Мыслитель (8662) 3 недели назад
Если у него такая глотка, че б нет. Туда даже бывшая поместится
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 3 недели назад
Подбитого - сможет . Сам ловить не сможет .
masterfish Оракул (53672) 3 недели назад
подавится, не пройдёт голубь в глотку.
Вячеслав Миронников Ученик (208) 3 недели назад
Белый аист — самый известный из аистов. Это белая птица с чёрными концами крыльев, длинной шеей, длинным, тонким, красным клювом и длинными красноватыми ногами. Когда крылья у аиста сложены, создаётся впечатление, что вся задняя часть тела аиста чёрная. Отсюда его украинское название — черногуз. Самки по окрасу неотличимы от самцов, но несколько меньше. Рост белого аиста составляет 100—125 см, размах крыльев 155—200 см. Масса взрослой птицы достигает 4-5 кг. Продолжительность жизни белого аиста в среднем составляет 20 лет. Внешне на белого аиста похож дальневосточный аист, но в последнее время он считается отдельным видом. Белый аист — один из символов Украины, Беларуси и Польши.