Почему вы не помогли несчастным неандертальцам? У них и мозг был больше и мышцы крепче по сравнению с homo sapiens.

Serene Earthling Мудрец (12532), на голосовании 8 месяцев назад
Но вот не умели нормальную одежду шить,могли бы и помочь! Особенно когда температура начала падать "ледниковый период" попер. Там видать инопланетяне царь бомбу рядом испытывали.
Голосование за лучший ответ
Андрей Сидоров Мудрец (17181) 9 месяцев назад
Не было у них лидера в Лора пиано. Вот и вымерли.
Несмотря на мозг с мышцами
sushka Гуру (3707) 9 месяцев назад
Им надо было вырастить своего Путина и всё бы было в шоколаде.
карлуччо Искусственный Интеллект (274687) 9 месяцев назад
хыхhttps://my.mail.ru/mail/alieksanr.makarov/video/_vanswers/2198.html