Как понять ход мыслей и действий бывших жён,но к примеру на данном опыте?

алик адмирал Ученик (6), открыт 3 недели назад
Пока находились в браке ,до последнего не хотела разводится ,а первый раз расходились ,тоже звала на развод ,но я не шел и не встречался хоть и хотелось развестись ,но не контактировал с ней.Потом всё таки собрался с мыслями подал иск через суд чтобы её не увидеть .Через несколько дней она пошла оплачивать госпошлину ,спросила хотел бы я развода ,я сказал что нет.После чего она стала приезжать уже на мою новую территорию где я жил пока мы не общались ,а уж потом и вовсе ,ездил к ней на квартиру ночевать и постепенно жить.Но всё снова стало портится ,и общение и со временем интим тоже стал её злить ,в общем те же грабли , только больше проблем стало.Снова поругались ,я просанипулировал разводом ,думал одумается ,но она не хотела разводиться,но и скандалов только прибавлялось.Опаздания ,ссоры ,недотрах ,довели меня и я выплеснул что перестань приезжать .Она не сразу это поняла ,долго ещё мирились ,но в какой то момент обнаружил игнор .
Позвонив узнал что тоже самое что было в первом расставании,не поверил ,после чего позвал в ЗАГС.
Туда явился и её тип ,которого я не ожидал увидеть после её многократных фраз"мне мужики не нужны ","у меня отвращение от них"но увидел с типом.Подали..остался штамп...
Посудите , друзья,может ли опять повторится как было до этого?не могу дать вероятность что не было в первом расставании у неё мужика ,но всё равно интересно что может выкинуть на этот раз? Благодарю вас...
Ваши версии ,хотелось бы понять,может ли передумать ,либо от вредности не дать развод ,и вообще судя от первого расставания ,отталкивайтесь
5 ответов
Елена Харчевникова Просветленный (45602) 3 недели назад
Что вы от нее хотите? Не любит она вас, не изменится она,какой была, такой и останется.
alafira Искусственный Интеллект (211522) 3 недели назад
Она после развода свободная женщина. В чем проблема-то?
алик адмиралУченик (6) 3 недели назад
Дело в том что до развода ,а сейчас подача только была.И надо ещё штамп поставить ,сразу же ниче не делается ,меня больше это волнует
alafira Искусственный Интеллект (211522) алик адмирал, Так ты с ней сам хотел разводиться, не контактировал и т.д в первый раз. Все. Она свободная женщина. Проблема-то в чем?
Андрей Знаток (438) 3 недели назад
Пути женской логики не более исповедимы, чем пути Господни.
Впрочем как и твои.
А так... нахрен она тебе нужна, если только много лишней крови, так чтоб её выпивала и мозги е... клевала.
Бабочки Искусственный Интеллект (457202) 3 недели назад
Меня всегда удивлял вопрос мужчины о том как ему поступить со своими женами,вы же сами должны разобраться а не слушать чьи то советы,
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 2 недели назад
вот без обид-два дурака которые до сих пор друг друга не могут забыть...
какого хера
забудь про её мужиков и докажи что ты лучше их
либо дай по морде всем