Где сейчас можно купить патрули? (Скейтерская обувь)

EMINEM Гуру (4111), закрыт 4 дня назад
Ещё чтоб со шнурками жирными
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188669) 2 недели назад
на ламоде...в озоне...
EMINEMГуру (4111) 2 недели назад
Самолайк - залог успеха. Ну-ка найди, другалёк патрули на озоне.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188669) EMINEM, да лан...просто мафия тут в разделе...высшие админы голосуют за своих ...других банят...вот и приходится... ну вышел я из бана...на смотри....
Остальные ответы
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (945314) 4 дня назад
Старые модели, нет в продаже, на Авито можно поискать по названиям.
Кеды DVS Militia Ho2 . Кроссовки DC Shoes Court Graffik можно найти.
Если у вас размер 41,5
https://www.brd.ru/product/300529-001-muzhskie-kedy-graffik

Посмотрите другие модели дутышей, например vans
https://www.wildberries.ru/catalog/169619327/detail.aspx?targetUrl=SG
Или Cat&Sofa, у этих шнурки, как канаты.
EMINEMГуру (4111) 4 дня назад
Все ссылки не на патрули
EMINEMГуру (4111) 3 дня назад
чушка, ещё и лайки накрутила себе. Бесполезная, лишь бы рейтинг получить.
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (945314) с первого комментах было понятно, что ты маргинал, не стоило подтверждать. Оскорблять девушку за адекватный ответ могут только чушпаны. Рейтинг у меня и так в порядке без твоего лоховского вопроса
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇Высший разум (945314) 2 дня назад
Да, можешь не читать, ха три раза!