Почему когда человека называют котёнок это приятно,а когда щенок то это неприятно

Catt Nady Ученик (53), на голосовании 1 месяц назад
Щенята что не милые,а котята милые.Почему люди обижаются на слово "щенок" а на котёнок нет
Голосование за лучший ответ
Тамерлан Резванов Профи (536) 2 месяца назад
ну ты и чортик, ты просто козлик и барашек щенкоголовый
Вин ДроссельПрофи (877) 2 месяца назад
звучит так будто культурный и воспитанный 3 летний мальчик пытается оскорбить кого-то
Вин Дроссель Профи (877) 2 месяца назад
милые они милые, но если у тебя не было котёнка или щенка, то ты не прочувствуешь всю боль людей у которых они были: погрызанные провода, убитое постельное бельё, драные шторы и обои. О и моё самое ненавистное - отмывание их дел в жидком виде по всей комнате (нет, я не про мочу)
Catt NadyУченик (53) 2 месяца назад
У меня были и коты и собаки.Сейчас у меня 1 кот и 2 собаки.И я тоже с этим всем сталкиваюсь.Но все равно собак люблю больше чем котов,хотя проблем с собаками больше чем с кошками