Можете дать совет

Александр Аитов Ученик (43), на голосовании 6 месяцев назад
Извините конешно. но что делать, если в дружбе было всё нормально, а теперь полное отвращение к этому человеку. Я просто незнаю что делать. Продолжить общение или нет?
Голосование за лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (26217) 7 месяцев назад
Займись одиночеством, одиночество кайф.
ȾȺɃꝊĦȺꞨĦĪ Мастер (1489) 7 месяцев назад
Смотря какие качества у человека, если не нравится брось и найди другого
Святой Отец Мастер (1841) 7 месяцев назад
Возможно слишком много времени вместе проводили. Тупо надоело уже. Нужно сменить обстановку
xDet Xcv Ученик (123) 7 месяцев назад
Отправь ссылки от твоей бабушки и он поймет что ты опасный
Пользователь удален Знаток (339) 7 месяцев назад
Аналогичная ситуация была. Я прекратил общение с этим человеком, однако, может, не совсем правильным образом: ушёл бесследно и игнорирую по сей день.
Sig ma Мастер (1620) 7 месяцев назад
Просто не обшайся и все.
sky bettafly Мудрец (19595) 7 месяцев назад
Если он плохой, прост не общайся и все.