Можете дать совет

Александр Аитов Ученик (3), открыт 2 недели назад
Извините конешно. но что делать, если в дружбе было всё нормально, а теперь полное отвращение к этому человеку. Я просто незнаю что делать. Продолжить общение или нет?
10 ответов
✨MaxiM✨ Просветленный (25544) 2 недели назад
Займись одиночеством, одиночество кайф.
ΜΔĆØβ€ŘǤØ Профи (757) 2 недели назад
Смотря какие качества у человека, если не нравится брось и найди другого
Святой Отец Мастер (1573) 2 недели назад
Возможно слишком много времени вместе проводили. Тупо надоело уже. Нужно сменить обстановку
xDet Xcv Ученик (120) 2 недели назад
Отправь ссылки от твоей бабушки и он поймет что ты опасный
Рома Ученик (245) 2 недели назад
Аналогичная ситуация была. Я прекратил общение с этим человеком, однако, может, не совсем правильным образом: ушёл бесследно и игнорирую по сей день.
Sig ma Мастер (1336) 2 недели назад
Просто не обшайся и все.
sky bettafly Мудрец (15293) 2 недели назад
Если он плохой, прост не общайся и все.