Дэу Нексия хороший автомобиль?

Андрей Копченов Ученик (98), открыт 2 недели назад
11 ответов
Hugh Искусственный Интеллект (204447) 2 недели назад
опель кадет из 80х прошлого века.
Андрей КопченовУченик (98) 2 недели назад
Откуда инфа?
Hugh Искусственный Интеллект (204447) Андрей Копченов, из берестяной грамоты.
евгений твердохлеб Мудрец (15708) 2 недели назад
нет, у меня был, такой неудобный, сиденья неудобные, ломался по мелочам часто и кузов гниёт. в общем фуууу......
Андрей КопченовУченик (98) 2 недели назад
А ты хочешь сказать что автоваз лучше?
евгений твердохлеб Мудрец (15708) Андрей Копченов, не знаю, у меня теперь шкода октавия, это хороший автомобиль.
Stainly Просветленный (40084) 2 недели назад
Новый, как жоповозка " на работу - с работы" - ДА.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344063) 2 недели назад
Конченое дерьмище, это же жопель, а жопель это не машина, а сыпучий хлам на колесах
zlobniimedoed Гуру (3946) 2 недели назад
да. отличный но гниет сильно ибезопасность не очень. вот опель кадет лучше
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) 2 недели назад
если он сохранился, но вряд ли такой продадут, обычно уходит родственникам или друзьям
Garik Мастер (2427) 2 недели назад
Как под**пн*к - вполне сойдет!