Какую обстановку выбрать для первого свидания с женщиной

Вопрос В Шляпе Просветленный (32455), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Звзузу Мыслитель (8401) 2 недели назад
Думаю, надо сперва заявить о своих намерениях провести с ней время, а потом спросить, устроят ли ее варианты и какие. Я вот тоже люблю пешие прогулки. В молодости обожала гулять под луной
HaтaльяИскусственный Интеллект (232620) 2 недели назад
Супер! про пешие прогулки- встретилась как-то с одним мусьё- на Таганке- куда пойдем? А театр-напротив метро- и билеты можно было купить, рядом- кафе "Волконский" -это достаточно дорогое удовольствие, но можно кофЭ и пирожное взять- нет же, проходим мимо..Далее- кинотеатр "Иллюзион" - там какие-то старые фильмы крутят- опять мимо проходим..Это называется- денег жалко.Ждет,что я приглашу- оплачу?
Звзузу Мыслитель (8401) Haтaлья, ну это всегда неприятно. Сейчас мало щедрых мужчин. Во времена моей молодости, если честно, я часто ела в кафе за счет разных мужчины. Мужчины обычно приглашали раньше и в кафе, и в рестораны. Девчонки ходили. Но! Мы ходили потому что воспринимали это как ухаживание с целью брака. А раз серьезных намерений нет, то и бросали потом таких кавалеров. А парни называли это по-своему - "динамо". Они думали, что угостят в кафе и могут приставать с сексом после этого. В рестораны, кстати, я отказывалась идти. Стеснялась.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232620) 2 недели назад
Еще с одним встречалась- он работал на заводе, где мои знакомые трудились, я знала,что там 2 проходные- это очень важно, как потом оказалось. Зовет меня- "Приезжай к проходной- у нас распродажа- обувь- платья- и прочее" -времена дефицита. Я поехала- стою у проходной- и не вижу,чтобы кто-то с коробками выходил..что-то мне стало ясно- врет диким образом.И я поняла,что хочет взять деньги под предлогом покупки и выйти через другую проходную.И ничего не докажешь никаким милиционЭрам..сама отдала- он же не воровал! Пока ждала этого друга, позвонила своим знакомым- спрашиваю про распродажу- они отвечают, нет, никакой распродажи сегодня не будет.
Выходит этот ухарь- купец- "Давай деньги,какой размер обуви и одежды?" Я вроде в сумку полезла, а потом говорю, ой, а я кошелек дома оставила
Звзузу Мыслитель (8401) Haтaлья, у таких людей нет ни чувств, ни сексуальности. Как можно? Я тоже такого помню. Познакомились. Я предложила съездить на Ваганьковское кладбище могилу Высоцкого посмотреть и еще что-то. Выходим. Толпа народа. Туалет общественный. Я сказала, что мне нужно зайти в туалет. И вдруг он мне предложил подержать сумочку. Она маленькая. Не мешает. Странно. Дала ему свою сумку. Выхожу из туалета - его нет. А в сумке было - всего одна монета 50 копеек. Хотела купить в автомате растительного масла потом. Была юная и бедная. Я стою в растерянности. Уже хотела уходить. Поняла, что он хотел украсть сумку. Вдруг он появляется с широкой улыбкой и торжественно вручает мне мою сумку. Видимо, посмотрел, что денег нет и решил вернуться.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232620) 2 недели назад
Наверное, беспроигрышный вариант- деньги взял и свалил- стой да ожидай..я его адрес не знала-только телефон на работу. Обманывал таких глупеньких как я.. и не раз...
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (304460) 2 недели назад
Обоим должно быть комфортно.
Нейтральная территория... Можно в парке.
Травкина Искусственный Интеллект (117367) 2 недели назад
Я бы рада по набережной прогуляться
«Осенняя лихорадка»Оракул (79789) 2 недели назад
Бала такая дурёха у меня любительница пеших прогулок по набережной часами или по парку, ощущаешь с ней себя бомжом которому некуда пойти.
Травкина Искусственный Интеллект (117367) «Осенняя лихорадка», я не любительница пеших, но иногда можно) а так на даче между грядок гуляю))
Александр А Ученик (138) 2 недели назад
Нужно больше информации о конкретной женщине.
Часто женщине нравится, когда мужчина интересуется её предпочтениями и вкусами.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79789) 2 недели назад
Номер в отеле со свечами, шампусик, ванная с лепестками роз и хорошая музыка.
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 2 недели назад
Тут все зависит от ваших намерений. Если хотите произвести впечатление, сводите в ресторан или кафе, если хотите отношений пригласите домой, устройте романтик. Если она вам нужна на один два раза ни в коем случае не ведите ее домой, лучше напроситесь в гости или сделайте это на природе, погода сейчас уже позволяет
Haтaлья Искусственный Интеллект (232620) 2 недели назад
Дык вот же- ничего придумывать не надо- теплоход - ресторан "Редиссон- Славянская" - и обед. и прогулка по Москва- реке,и красивые виды, и музыка, и танцы- все в одном флаконе.
Бабочки Искусственный Интеллект (457133) 2 недели назад
Разполагающую к общению и романтике
лев Искусственный Интеллект (129593) 2 недели назад
Думаю диван преобразит обстановку в шикарную
HaтaльяИскусственный Интеллект (232620) 2 недели назад
А цветы- шампанское? Или как в песне- "Но задернуты шторы и разложен диван?"