Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Уважаемые тарологи посмотрите будет когда нибудь контакт

Name K Ученик (47), на голосовании 5 дней назад
Пересекались давно с ним очень

Вопрос такой вспоминает ли мужчина , какое впечатление сложилось о девушке

Будет ли когда нибудь контакт решится написать сам или нет

Что увидите какое отношение имеет
Дополнен 1 месяц назад
Андрей 1988 года

Алена ( Елена ) ,
Голосование за лучший ответ
Sheri Sheri Мудрец (12402) 1 месяц назад
Не вышло, что вспоминает...
Dan Balan Профи (910) 1 месяц назад
Второзаконие 18:10-13 - Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя.  Будь безупречен перед твоим Богом.

Левит 19:31: «Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Господь, ваш Бог».

Исаия 8:19: «Если вам скажут: „Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет“,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу?»
Татьяна Тихонова Мыслитель (7749) 1 месяц назад
У меня сразу вопрос. Вы реальности виделись с этим человеком?
Name KУченик (47) 1 месяц назад
Конечно болтали общались с ним
Татьяна ТихоноваМыслитель (7749) 1 месяц назад
Отлично, мне для расклада нужна информация, Вы замужем или нет?
Name K Ученик (47) Татьяна Тихонова, нет свободна только у меня комментарии тут вроде 1 осталось напишу тогда все что нужно Мы пересекались в прошлом году по работе мне интересно смотрит ли где нибудь за мной этот человек и будет ли контакт с ним хочет ли написать или нет ,
Татьяна ТихоноваМыслитель (7749) 1 месяц назад
Да..она ему в питье добавляет всякие штучки..И она сейчас при нем. Но..но Ваши карты есть в его раскладе. Причем ранее у вас как бы совпадение интересов было.. И в прошлом Ваши карты есть. Вы хлопотали как то о нем. Просили что ли одуматься его тогда. на данный момент как то у не с деньгами какие то неразрешенные вопросы..Но повторюсь. Несмотря ни на что вы есть в его жизни
Татьяна Тихонова, большое спасибв за ответ то есть примирение будет возможно еще с ним или уже нет ?
YuliaVik Знаток (462) 1 месяц назад
Здравствуйте! По действиям Королева Жезлов - я так понимаю контакт будет : новость встречи общение. Карта активная
Name KУченик (47) 1 месяц назад
Могу спросить вас королева когда он сам напишет или ему обязана написать ?

Вопрос просто в том что будет ли контакт смс от Андре
YuliaVik Знаток (462) Name K, на его действия выпала - значит он должен проявить активность
Похожие вопросы