Что это за деталь?

ФермаКактусов Высший разум (182768), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176714) 3 недели назад
Немецкий электромеханический аналоговый компьютер времен Второй мировой войны для ракеты V2 - ракета A4
Вот полное фото, как в фас так и профиль.
Остальные ответы
TegBot ㅤ Профи (560) 3 недели назад
Музыкальная шкатулка еп
саша попрыгинаУченик (105) 3 недели назад
Спасибо за помощь! Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
TegBot ㅤПрофи (560) 3 недели назад
Спасибо за помощь! Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Судья Холден Мудрец (15666) 3 недели назад
ШЕСТЕРЕНЧАТЫЙ РЕЖУЩИЙ ДВИГАТЕЛЬ СЕРЕДИНЫ XX ВЕКА
Сергей Баруздин Оракул (96289) 3 недели назад
механизм точный, для арифмометра слабоват, скорее некий аналоговый вычислитель не пойми чего, по фото не определить если конкретно не знать механизма. Для кассы может и хватает кстати регистров. Из картинки видно что он симметричный. А что вы ещё хотели.
Алексей Шуплецов Оракул (88871) 3 недели назад
Это явно изделие высокоразвитой цивилизации.