Станет ли процессор бесполезным, если один из миллиардов его транзисторов будет поврежден/неправильно установлен?

ФермаКактусов Высший разум (182405), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (305166) 2 недели назад
Их не устаналивают, их создают в самом кристалле. Далеко не все они используются, и далеко не всегда. Отказ одного из них может как убить его, так и ни на что не повлиять. Или почти ни на что.
Остальные ответы
E1 Оракул (71298) 2 недели назад
если ходовая часть повреждена.
сергей Оракул (80412) 2 недели назад
откуда думаешь трехядерные процессоры взялись
ФермаКактусовВысший разум (182405) 2 недели назад
технологическое новшество инженерной мысли
роберт мирзин Знаток (298) 2 недели назад
нет не станет , к примеру если в core i7 будет какой либо брак при производстве , из него сделают тот же core i5 , порежут кеш, заблокируют ядро ,частоту или еще что то , по крайней мере так раньше делали , сейчас не знаю