Почему Гагарин полетел в космос именно в день космонавтики?

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167964), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Николай Армоньев Профи (521) 2 недели назад
Гагарин полетел в космос в день космонавтики, чтобы вечно запечатлеть своё имя в истории
Остальные ответы
. Профи (523) 2 недели назад
Потому что он ссыкло, не смог на 23 февраля полететь
Platonoid O Ученик (130) 2 недели назад
почему ты родился в свой день рождения?
Боб Боб Высший разум (330415) 2 недели назад
По гороскопу благоприятный день. И фаза Луны соответствовала( вроде убывающая была, но это не точно.
Дмитрий Мудрец (13648) 2 недели назад
Выпил в праздник и захотелось полетать)
Ж/Д любитель Профи (551) 2 недели назад
Потому что он узнал будущее через несколько лет, и понял что 12 апреля будут праздновать день полёта Гагарина и полетел в этот день)). Нет, ну серьёзно не понятно что это был рандом?
Ольга Петрова VГений (75753) 2 недели назад
та ни - это не был рандом
это был рассчет
Адан Искусственный Интеллект (119881) 1 неделю назад
Отметили 10-летие победы над американцами в небе Кореи.