Пдд, управление автомобилем обучающимся без прав

Даня Дружинин Ученик (197), открыт 2 недели назад
Есть вопрос, если друг будет сдавать экзамены на права, тоесть уже есть медобследование (способен управлять авто) также пройдена теория, могу ли я дать ему свой автомобиль с целью натренировать его (на автодроме)
5 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416105) 2 недели назад
На закрытой площадке - сколько угодно.
На дороге (ЛЮБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - ему 15, тебе 30 к штрафа. Есть у него справки и теории всякие это ВООБЩЕ никакой роли не играет.
Даня ДружининУченик (197) 2 недели назад
Понял, благодарю
Нусрат Абэмович Мыслитель (9686) 2 недели назад
нет нельзя, у вас нет лицензии инструктора. Может катятся с человек только инструктор в специальной машине
vio Мудрец (12300) 2 недели назад
главное чтоб он твою или другую машину не тюкнул
Андрей Иванович Оракул (69867) 2 недели назад
Тебе то кто права выдал!!! Не иначе как купил!
Сергей Исаков Оракул (92136) 2 недели назад
Главное, чтоб автодром был закрытый .Нет шлагбаума- ленточку полосатую натяни - типа проезд закрыт.