Что делать,листья алое красные

Brusnichka Ученик (18), на голосовании 6 месяцев назад
Нам досталось растение алое, листья уже красноватого оттенка,кто разбирается,что делать и можно ли как то его улучшить или оно само по себе такое?
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104461) 7 месяцев назад
Это просто старый отмирающий лист. Можно его убрать.
BrusnichkaУченик (18) 7 месяцев назад
Красные?
punica Искусственный Интеллект (104461) Brusnichka, хлорофилл в старом листе разрушается и проступают другие пигменты.
kazatschka Оракул (78271) 7 месяцев назад
Нормальное здоровое растение
зоя наумовец Просветленный (35658) 7 месяцев назад
Такие листья надо удалить (можете на маску оставить)))..и позволите молодым и вновь, формирующимся листьям, хорошо развиваться
BrusnichkaУченик (18) 7 месяцев назад
Спасибо за совет?