Как стать искусственным интеллектом без всяких ваших промежуточных страданий?

Бессмысленные Галлюцинации Ученик (159), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
мотиватор Искусственный Интеллект (122373) 1 месяц назад
а что за страдания? если у тебя ответы вызывают страдания беги отсюда,тем более что привилегий это никаких не даст,только очередные страдания по поводу и без.
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1586274) 22 часа назад
Наверное под промежуточными страданиями он имел в виду промежуточные статусы типа Оракул между просветленным и гением в зависимости от КПД и соответственно искусственный интеллект между гением и высшим разумом и тому подобное)))