Вот купила мама пельмени мини «Сибирская коллекция». Как думаете, сварить или пожарить?

Павел Новиков Ученик (91), открыт 2 недели назад
12 ответов
Katen Мудрец (14111) 2 недели назад
Сварить, а потом пожарить.
Конь в сапогах Мудрец (14775) 2 недели назад
Если варить, то воды немного, чтобы поесть с бульоном. Немного растительного масла и специи... Если жарить, то немного поварить, чтобы оттаяли и "набухли". Минут пять, потом жарить!
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103109) 2 недели назад
всё равно.
там мяса. процентов 20.
остальное-растительные и животные добавки, а также усилители вкуса.
Ольга Алексеева Просветленный (42579) 2 недели назад
Я жареные не люблю, обычно отвариваю со специями. Но кому что нравится.
Виолетта Маковицкая Ученик (173) 1 неделю назад
Я б пожарила! Потом вкусно всё это дело в уксус макать) Если нужно что-то жарить, беру обычно масло Чистое золото