Подделка вин номера

Артём Кравченко Ученик (97), открыт 2 недели назад
Здравствуйте , купил авто у перекупа , оказался шильдик вин номера без заклепок , отправят на экспертизу , в дкп данных перекупа нет , составил дкп сразу от собственника , что посоветуете?
4 ответа
vio Мудрец (12300) 2 недели назад
ищите собственника, у него должны быть данные перекупа (как минимум номер и имя)
Артём КравченкоУченик (97) 2 недели назад
там уже как я понял перекупа 3 было после этого)
ВадимИскусственный Интеллект (145477) 2 недели назад
собственник пошлёт
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 2 недели назад
больше НЕ ПОКУПАТЬ у перекупа. машину продай по запчастям (дороже выйдет). и брать автомобиль всегда НОВЫЙ. из Автосалона.
Иван СупрунГуру (4705) 2 недели назад
В автосалонах жуликов побольше будет
A24 A3 Гуру (3075) 2 недели назад
Тебя кинули. Зато цена понравилась.
Иван Супрун Гуру (4705) 2 недели назад
Перекуп ничего не вернет,для того он и перекуп)) Не посадят покупателя , тока авто наа штрафлощдку и условно лет 10 дадут добрые судьи))