Полипропиленовая пленка где взять?

купвав пвапвпв Ученик (116), открыт 2 недели назад
Нужна пленка в больших обьемах. Хотелось бы сэкономить как можно сильнее, потому что бюджет очень ограничен
3 ответа
SISU Искусственный Интеллект (245677) 2 недели назад
На любом оптовом складе хозтоваров либо стройматериалов.
RinatN Ученик (121) 1 неделю назад
Тоже интересует эта тема
Сергей Иванович Ученик (102) 2 дня назад
При работе с продуктами особо важно уделять внимание упаковочному материалу. Мы специально заказываем полиолефиновую термоусадочную пленку https://alias-store.ru/prochie-upakovochnye-plenki/termousadochnaya-poliolefinovaya-pof-plenka/ Полностью влаго и воздухонепроницаемая, экологичная, прочная и прозрачная. В использовании тоже очень проста и удобна.