Что означает 1 ,2 3. На реле пускозащитном реле компрессора холодильника

Дима Дима Ученик (97), открыт 2 недели назад
Всем привет недавно столкнулся с такой проблемой с подключением компрессора так как у меня сломался мультиметр для проверки обмоток и хочу спросить у меня на пускозащитном реле компрессора есть обозначение 1, 2, и 3 подскажите пожалуйста к каким обмоткам относится эти обозначения
2 ответа
Николай Николаевич Просветленный (29022) 2 недели назад
Это относится к обмоткам двигателя. Вам . Лучше обратится к гадалкам. Они без ФОТО Вам Всю правду расскажут.
Профессор Лебединский Оракул (84286) 2 недели назад
Вот , что означает .
Если конечно тебе эта схема понятна ! хотя тут и для обезьяны понятно нарисовано .
Дима ДимаУченик (97) 2 недели назад
У меня холодильник старый Смоленск и там цифры 1,2,3 это обозначает обмотки и мне нужно узнать какие там обмотки какая пусковая и какая рабочая