Почему я почувствовала резкую усталость?

Арина Бескровная Ученик (43), открыт 2 недели назад
у меня ужас как грязно в комнате и сегодня я решила убрать. Первое, что я сделала - это разобрала коробки. Через 10 минут почувствовала сильную усталость и одышку, при этом я ничего такого быстрого не делала. Сейчас валяюсь на полу как труп. Нет сил даже встать. Почему так?
5 ответов
��� ����� Знаток (365) 2 недели назад
Там были споры мутировавший эболы
Людмила Мама Ученик (231) 2 недели назад
У меня так же. Я сначала пыталась припрячь детей вытереть пыль, подмести , потом посмотрела как они это делают , прыгают с тряпками, облизывают швабру начала сама. Устала лежу. Пыль лежит и я лежу. Наверное авитоминоз. Решила поспать потом продолжу.