Как крепится брезент к кузову ГАЗ АА полуторка?

Металлист Степан Ученик (222), открыт 3 недели назад
С помощью тросов, заклепок или как? Если у вас есть фото и описание то расскажите и скиньте, пожалуйста.
1 ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (370051) 3 недели назад
На ГАЗ- АА - Тент на поперечных дугах крепился тросом к крюкам под кузовом НО по архивным фото и чертежам видно , что НЕ все версии и модификации имели штатные заводские приспособления для установки тента.На архивных фото 30-40-х годов модификации ГАЗ-АА с заводским тентом практически НЕ встречаются !НО есть хорошо восстановленные образца ГАЗ-АА с тентом , близко к оригинальному состоянию !
Металлист СтепанУченик (222) 3 недели назад
Огромное вам спасибо, добрейший человек! Вы все так подробно расписали, мне это поможет. Побольше бы таких людей!