В чем смысл подарочных карт это тот же подарок денег но тот кому подарили не сможет их потратить за пределами 1 магазина

Антон Агеев Мыслитель (6731), открыт 3 недели назад
Не легче тогда просто подарить деньги а не подарочную карту
2 ответа
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 2 недели назад
Легче конечно. Но некоторые так напоминают человеку что от него воняет, поэтому дарят карту магазина парфюмерии, другие напоминают, что у него паршивый телефон и дарят карту салона сотовой связи, а другие поясняют что "надо тратиться на еду".

Хотя люди с мозгами - просто заранее спрашивают - а чего хочет человек на подарок, либо дают ему разумную сумму наличными.

А эти карты - это зомбирование покупателей и клиентов. Иллюзия подарка и больше ничего.