Здравствуйте, какая модель нужна для ремня переднего хода для мотоблока texas lili 534 tg ?

Анна Хайрушева Ученик (111), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, какая модель нужна для ремня переднего хода для мотоблока texas lili 534 tg ?
1 ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 2 недели назад
13х1050
Анна ХайрушеваУченик (111) 2 недели назад
Пробовали, не подошел
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) Анна Хайрушева, Маленький ? Тогда А-1060. Маркировке разве нет на старом ремне ? ! У моего оригинального ремня вот такая маркировка была..