Можно ли курить астматику

У меня наследственная астма ( небольшой степени , во время приступов справляюсь без ингалятяров, так как это даже не назавешь приступом )Можно ли мне иногда покуривать ашкуди( в меру )?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Астматол

Сигару сразу eбaни

Бронхиальная астма и курение несовместимы

Лучше не надо т.к видел видео где у человека тоже была астма маленькой степени он куприл ашки и потом у него появился рак горла (Он мого говорить только когда нажимал на кнопку на горле)

Конечно можно. Но только в последние разы