Музыка, скажите что это за знак

Василий Дьячков Ученик (97), открыт 3 недели назад
4 ответа
- Гуру (3776) 3 недели назад
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (27645) 3 недели назад
Напился как то рядовой в стельку, а генерал говорит что он лошара, ну и достал рядовой автомат и поджёг папиросу, он потягивая папиросу говорит генералу что не он лошара, а лебедь по имени Егор
- Гуру (3776) Дмитрий Песовец, ухаххахахахах
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125130) 3 недели назад
Пауза какая-то, возможно на 4 такта, малоподвижно