1 год назад
Как разбить Kontakt на несколько дорожек в REAPER?
Можно ли как то на одной дорожке добавить контакт, в нём понадобавлять три библиотеки и чтоб каждая эта библиотека работала на своей дорожке, а не добавлять по 40 контактов на каждую дорожку?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На разные миди-каналы вешать инструменты, а миди с дорожек посылать на соответствующие каналы целевой дорожки.
Можно, и даже нужно... Но расписывать долго... В YouTube есть множество мануалов на эту тему, как настроить Outputs
молотком
причём замах должен быть максимально широким