КАК ОБМЕНЯТЬ ДЕНЬГИ НА КРИПТУ?????

Антонио Приездучи Знаток (320), на голосовании 6 месяцев назад
мне надо обменять 1к на Ethereum или TRON, но я не знаю где это сделать. помогите
Голосование за лучший ответ
Олег Олегов Мудрец (12712) 7 месяцев назад
В обменниках, я пользуюсь Best change (лучше сразу по реферальной ссылке какого-нибуды блогероа переходи, комиссия меньше будет)
водитель по губам Просветленный (30208) 7 месяцев назад
много обменников существует, выгоднее конечно на биржах покупать, bybit bingx и тд