Нужно ли менять вентель на газовом баллоне если он немного откололся

Alexey Мыслитель (8585), открыт 2 недели назад
6 ответов
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170175) 2 недели назад
ЧТО именно откололось? КРУТИЛКА?
AlexeyМыслитель (8585) 2 недели назад
Да
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170175) Alexey, не надо.,проще заменить эту крутилку,если неудобно открывать-закрывать баллон
Nota Bene Мыслитель (8574) 2 недели назад
Лучше поменять, потому что любая поломка газовой аппаратуры может привести к утечке газа, а это, сам понимаешь, .......
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) 2 недели назад
да у них постоянно шарики отлетали на крутилках
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268746) 2 недели назад
На безопасности работы баллона,это не скажется.Неудобно крутить меняй.