Мне одному не нравится запах грибов(варёных, жареных) голова болит и тошнит рядом с ними

Nicknamekrytoi337 Профи (539), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (50386) 1 месяц назад
Нет таких болезненных реакций .просто запах грибов терпеть ненавижу.
Jeans Ghost Мыслитель (5271) 1 месяц назад
странно, но ладно... про аллергию на грибы не гуглил? мошт она существует... (я не слышал о такой)
Анютина Глазка Высший разум (136688) 1 месяц назад
Ешьте сырыми.
Псилоцибин - занятная штука.
лев Искусственный Интеллект (132047) 1 месяц назад
Запашок ещё тот, круче туалетного
Людмила Тищенко Оракул (98366) 1 месяц назад
Обожаю запах любых грибов - вареных, жареных маринованных, соленых.
Имя лучшее Гуру (3508) 1 месяц назад
Страсти к ним не испытываю. Отвращения тоже.
Кубик Мастер (1051) 1 месяц назад
При варке СТРОЧКОВ выделяется МЕТИЛГИДРАЗИН, ракетное топливо. Можно надышаться и получить ваши симптомы.
Сергей Оракул (72844) 1 месяц назад
да, одному вам такое.
грибы вкусны и запах хороший.