Чего ещё не хватает для того, чтобы весенние выхдные учились?

Имя Фамилия Профи (513), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Удались.
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (104355) 3 недели назад
Мне , того что на фото , уже достаточно . Да блин , с моей работой мне в принципе было бы уже одних ВЫХОДНЫХ достаточно . А их , сцка , нет ...
Остальные ответы
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104729) 3 недели назад
Цвета мало. Надо добавить пучок петрушки и красный помидор.
*Queen* Искусственный Интеллект (155694) 3 недели назад
Солнца!
Имя ФамилияПрофи (513) 3 недели назад
Да солнца вроде, достаточно. Аж на телефоне ничего не видно.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79971) 3 недели назад
Баня, баба, водка, гармонь и лосось
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) 3 недели назад
а рыба где а пиво а водка?
Имя ФамилияПрофи (513) 3 недели назад
В доме, на столе?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) Имя Фамилия, ну тогда всё путём
Сергей Сереган Гуру (4939) 3 недели назад
Всего. Ток списка у меня нет чего
Елена Власова Искусственный Интеллект (158989) 3 недели назад
Цифрового телевидения с телеканалом ЧЕ.