Посоветуйте как узнать отца больше

Дария Данилова Ученик (65), открыт 2 недели назад
Вот я родилась и мама с отцом растались , я толком не видела пока росла только в гости ходила толком не общались, я его прошлую и сейчас жизнь хочу узнать маму спрашиваю, она говорит не хочу вспоминать, а папа молчаливый стал, он сломал шею и ходит с костылём, вот и маме и говорил как хороший мужчина ладно аня давай поговорим у нас дочь родилась тебе ухаживать за ней, и я инвалид, я лучше уйду чтобы легче ухаживать за дочкой будет, а то ты то мне то ей
4 ответа
Roman Melchakov Знаток (277) 2 недели назад
Просто поговори с ним да и все. Погуляй с ним, не думаю что это причина. Один фиг когда нибудь заживет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663493) 2 недели назад
приди скажи-папа может помочь чем
Иван ГорюновУченик (96) 2 недели назад
Опрос Лёха
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663493) Иван Горюнов, без обид но сто раз писать одно не для меня
5555 Просветленный (22940) 2 недели назад
Люби родителей и все ,время покажет что делать.