Газовая колонка бош

Den Sorokin Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Газовая колонка бош вода в ванной прохладная ,а на кухне горячая если колонка стоит на горячей температуре,если на средней,то тоже в ванной прохладная а на кухне как т должно быть средняя температура воды,напор хороший ,в чем может быть дело ?
Голосование за лучший ответ
Roman Melchakov Профи (556) 11 месяцев назад
Газовиков вызови и не лезь туда, можно для надежности перекрыть газ, он обычно за газовой плитой, окно открой
Николай Николаевич Просветленный (35982) 11 месяцев назад
Задайте вопрос ещё раз. Ничего не понятно!
Den SorokinУченик (103) 11 месяцев назад
что не понятного ,на кухне горячая вода в ванной холодная
Николай Николаевич Просветленный (35982) Den Sorokin, Вы не тот кран открыли!
belij Мудрец (13203) 11 месяцев назад
А диаметр труб и кранов одинаковый ? А открыты струйки одинаковые ? А температуру увеличивать пробовали ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (719857) 11 месяцев назад
колонка где?разводка как?
без схемы гадать бестолку
Митя Мазуров Ученик (147) 8 месяцев назад
Получается, что колонка по какой-то причине не нагревает воду и причин тут может быть масса, вплоть до поломки самого механизма нагрева. Сами лучше не лезьте, а вызoвите мастеров c https://www.lengazspb.ru/remont-gazovyx-kolonok/ они починят вашу колонку.