Газовая колонка бош

Den Sorokin Ученик (103), на голосовании 8 месяцев назад
Газовая колонка бош вода в ванной прохладная ,а на кухне горячая если колонка стоит на горячей температуре,если на средней,то тоже в ванной прохладная а на кухне как т должно быть средняя температура воды,напор хороший ,в чем может быть дело ?
Голосование за лучший ответ
Roman Melchakov Профи (556) 9 месяцев назад
Газовиков вызови и не лезь туда, можно для надежности перекрыть газ, он обычно за газовой плитой, окно открой
Николай Николаевич Просветленный (35218) 9 месяцев назад
Задайте вопрос ещё раз. Ничего не понятно!
Den SorokinУченик (103) 9 месяцев назад
что не понятного ,на кухне горячая вода в ванной холодная
Николай Николаевич Просветленный (35218) Den Sorokin, Вы не тот кран открыли!
belij Мудрец (13201) 9 месяцев назад
А диаметр труб и кранов одинаковый ? А открыты струйки одинаковые ? А температуру увеличивать пробовали ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715608) 9 месяцев назад
колонка где?разводка как?
без схемы гадать бестолку
Митя Мазуров Ученик (147) 7 месяцев назад
Получается, что колонка по какой-то причине не нагревает воду и причин тут может быть масса, вплоть до поломки самого механизма нагрева. Сами лучше не лезьте, а вызoвите мастеров c https://www.lengazspb.ru/remont-gazovyx-kolonok/ они починят вашу колонку.