Как из дерева сделать кукол для покадровой анимации?

Михаил Волк Ученик (80), открыт 2 недели назад
4 ответа
На 20% круче Оракул (86086) 2 недели назад
На шарнирах или проволоке
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836575) 2 недели назад
выстругать мальвину и сдавать в аренду неграм у себя на глазах
EMINEM Гуру (4423) 2 недели назад
Как хочешь, хоть на цепях. Хоть каркас сделай, основу какую-ту надо же чтобы например руки фиксировались и могли оставаться в одном положение. Посмотри как делали например "Побег из курятника", не из дерева конечно, но суть.
Bigbss Искусственный Интеллект (215393) 2 недели назад
Раньше сказал бы купить в Икее и одеть...Возможно они сейчас тоже где-то продаются