ПОМОГИТЕ НАЦТИ ФИЛЬМ!

Аполлинария Почтарева Ученик (106), открыт 3 недели назад
в фильме начало начинается на том, что дочь, мать и отец переежают в новый дом. Где в комнате у девочки происходили странные вещи, а на чердаке бегали такие с горбом черные маленькие страшные бабайкиии
2 ответа
Modest Мудрец (15134) 3 недели назад
Извините, я не могу найти фильм по вашему описанию. Может быть, вы можете предоставить больше информации о фильме, например, год выпуска, название персонажей или актеров, или какие-то другие ключевые моменты сюжета.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50558) 2 недели назад
Ну,начало понятно чем начинается. А конец чем заканчивается?