Как найти друга?;)

Dazai Osamu Ученик (120), открыт 2 недели назад
5 ответов
balearice Мудрец (15853) 2 недели назад
Тебе зачем друг- под хвост баловаться?
Dazai OsamuУченик (120) 2 недели назад
в общем для общения(Впрочем как и всем вам) -_-
Мураками Просветленный (33297) 2 недели назад
А может не стоит его искать.......может жизнь сама определит
Михаил Ергаков Просветленный (29034) 2 недели назад
Друг появится сам, если изменишь формулировку вопроса: каким я должен стать, чтобы со мной захотели дружить?
AkumiShio Ученик (105) 2 недели назад
Смотря какого именно друга ты хочешь? Интернет( друга) или в Реальности.
Если интернет: То просто зарегистрируйся на том же давинчеке (там кстати можно и для реальности друга найти)
Если реал.(И ты совсем отчаялся/ась: То выходи на улицу и предлагай знакомство людям своего возраста.
Если не против то мы можем пообщаться и может быть стать друзьями (Сам друзей ищю...)
Dazai OsamuУченик (120) 2 недели назад
ну если ты и вправду не против давай станем друзьями:)
AkumiShio Ученик (105) Dazai Osamu, ну сразу друзями стать мы не сможем (нужно сначал как минимум познакомиться и начать общение). У тебя есть телеграмм (ну или как-то другая соцсет)? Если да то скин и я напишу тебе ( Ну имя скин)