Как пройти медкомиссию на права если у тебя плохое зрение

Alexander Name Ученик (83), открыт 2 недели назад
10 ответов
игорь прокопенко Знаток (361) 2 недели назад
это не имеет значения скоро мы все умрем
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207986) 2 недели назад
одень очки и проходи
КГНОракул (52712) 2 недели назад
НАдень. Что-то НАдевают, а Одевают кого-то.
КГН Оракул (52712) 2 недели назад
При чем тут моё зрение? Оно у меня отличное.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134165) 2 недели назад
А врачам пофигу на твои глаза,подпишут и всё.
Alex K Искусственный Интеллект (124257) 2 недели назад
Нужны очки дабы у тебя было пригодное зрение.
Сергей Исаков Оракул (92136) 2 недели назад
А как стать пианистом, если нет рук.?
Наталья Варишева Ученик (102) 2 недели назад
К сожалению, если у вас очень плохое зрение, то вы не сможете пройти медицинскую комиссию, и вас просто не допустят до экзамена. Поэтому вряд ли вы сможете получить водительское удостоверение. Но, если вы все-таки хотите управлять транспортным средством, то стоит подумать о том, чтобы приобрести его через интернет.
Денис Тезин Ученик (102) 1 неделю назад
Не думаю, что вы сможете пройти медицинскую комиссию с плохим зрением. По крайней мере, у меня это сделать не получилось, и водительское удостоверение я так и не смог получить. Пришлось его покупать .