Променяете шашлыки на природе с алкоголем и друзьями на романтик?)

Евгений Мартынов Профи (623), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ismail Zalyaev Мыслитель (5067) 1 месяц назад
Променяю конечно! Я ж не пью
хз не играл ㅤ Мыслитель (7129) 1 месяц назад
Нет, шашлык с друзьями это святое
Ыуко Мудрец (14171) 1 месяц назад
На каво?
Евгений МартыновПрофи (623) 1 месяц назад
Ну на девушку, которая нравится
Ыуко Мудрец (14171) Евгений Мартынов, А. Я променяю, конечно! Я ж не пью) А этих алкашей ещё по домам развози...
уложу вас Профи (547) 1 месяц назад
если романтик с ким кардашьян то да
Панславист и Монархист Гуру (2712) 1 месяц назад
легко, друзей-то у меня нет. Видимо, это единственная причина, почему я здесь
Евгений МартыновПрофи (623) 1 месяц назад
Ну хоть кто-то должен быть, хоть барбос Шарик или кот Базилио?
Панславист и Монархист Гуру (2712) Евгений Мартынов, я живу в квартире с сестрой и родителями, с ними общения вне учебы и работы вполне хватает
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188563) 1 месяц назад
Позади их слышен ропот:
«Нас на бабу променял!
Только ночь с ней провозжался,
Сам наутро бабой стал».
И далее по теме...
Александр Иванов Оракул (91137) 1 месяц назад
Предпочитаю анальный секс. Круче шашлыков.
Евгений МартыновПрофи (623) 1 месяц назад
А кто виноват, что ты взял порванку с ведром между ног? Надо было лучше искать. Тогда бы анала ненадо было, где можно еще и говняшкой испачкаться
Бродяга Просветленный (47388) 1 месяц назад
Бухание с друзьями - тупиковая ветвь развития человека! Лучше романтик с шашлыками) Прямо вот стонут все - ой с друганами вот шашлыки, побухать, а потом удивляются, а почему вдруг девушка или жена с другим крутит-мутит? Ну ты дальше с друганами продолжай бухать, рога только подпиливай)
Евгений МартыновПрофи (623) 1 месяц назад
Интересно
Бродяга Просветленный (47388) Евгений Мартынов, А что интересно? Много таких знакомых, любителей потусовать с друзьями. Практически все до сих пор с друзьями, только в разводе и с алиментами. Все за голову никак взяться не могут, а некоторым уже близко к полтосу. Ну как же, друганы прежде всего))) Дуболомы
Людмила Тищенко Оракул (98436) 1 месяц назад
В нашей компании все семейные, так что мы совмещаем шашлыки с романтиком. Сегодня ездили на шашлыки. Мужчины нарвали женщинам букеты цветов. Чем не романтик? К этому ещё природа, отличная погода, шашлыки и всяко-разно. Класс!
кисуня) Искусственный Интеллект (292227) 1 месяц назад
ооо-мы в таком возрасте уже-что когда приезжают друзья это уже романтик)жарим шашлыки в саду или к друзьям.все в частных домах живём)все семейные