Как сделать панкейки

Даниил Морозов Знаток (262), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, посоветуйте вкусный рецепт блинов, хочу испечь внуку на масленицу. Он насмотрелся в интернете на блины из америки и просит меня сделать ему какие то "панкейки", помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Панславист и Монархист Гуру (2712) 1 месяц назад
я такой нашел, по нему пеку, получается довольно вкусно, только нужно помнить, что масло лучше лить в тесто, а не на сковороду с антипригарным покрытием, ее просто нагреть хорошо перед готовкой, если все-таки налили масла на сковороду, то первые несколько панкейков подгорят
Людмила Тищенко Оракул (98395) 1 месяц назад
Панкейки очень похожи на оладьи. Они отличаются тем, что в тесто вводятся взбитые белки и тесто гуще, чем на оладьи. Выпекаются панкейки на сухой сковородке, а оладьи жарятся в масле.
кисуня) Искусственный Интеллект (292227) 1 месяц назад
масленица кончилась
панкейки просто на обычные блины тесто только как сметана по консистенции