Если женщиной назвать молодую девушку, она обидется очень сильно?

Евгений Мартынов Профи (829), открыт 2 недели назад
10 ответов
Joseph Peterson Просветленный (34753) 2 недели назад
Нет, просто подумает что случайно, поймет наверно что не всегда можно вовремя подобрать правильное слово
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20976) 2 недели назад
Не обязательно. Но скорей всего в ответ тоже как-нибудь назовёт.
1 1 Гуру (3378) 2 недели назад
Если она женщина,то какая разница молодая или нет, а девушка она или нет, ты не проверял, поэтому если начнёт возмущаться, то спроси - а она реально ещё девушка? Чем не повод понять сразу главный расклад сколько ты ей должен перевести денег на маникюр, на отдых в Турции и прочие хотелки девушки, которые вовсе и не девушки и уже даже и женщиной их не называть, потому что непонятно как называть этих существ по единому лекалу