Как загрузить видео двумя звуковыми дорожками в After Effects?

Бебрик Бебрович Ученик (153), открыт 2 недели назад
Записываю экран через Shadow Play, в настройках деление на две дорожки. Запись в формате MP4, в AE только одна из дорожек, причем в приоритете видимо та, что записывает звук с пк, а не микрофона. Нужны обе дорожки, причем раздельно. Как загрузить видео?
2 ответа
Moore Addd Профи (589) 2 недели назад
Так оно и не будет такой, нужно два записывающих приложения для этого, или продублированое второе, или сделать так что бы оно сохраняло дорожки отдельно.
black_climber Искусственный Интеллект (197347) 2 недели назад
сторонней прогой сохрани обе дорожки отдельно в wav потом импортируй в AE
Бебрик БебровичУченик (153) 2 недели назад
Эххх, я этого способа боялся т.к. записи 10+ гб, а их там штук 20 - 30. Это будет долго... Но спасибо!
black_climber Искусственный Интеллект (197347) Бебрик Бебрович, в AE со звуком совсем плохо, поэтому максимум возможного надо делать в аудиоредакторе (в том же Audition) и готовый саундтрек уже импортировать в AE