Если ты сдашь на права в Беларуси, то ты можешь использовать эти права в Европе или в Америке?

Pollo Loppo Ученик (76), открыт 2 недели назад
Если ты сдашь на права в Беларуси, то ты можешь использовать эти права в Европе или в Америке?
8 ответов
Bloody Slave Гуру (2511) 2 недели назад
Нет, права, полученные в Беларуси, не будут автоматически признаны в Европе или Америке. Требования к вождению и получению водительских прав могут варьироваться в разных странах.

В большинстве стран мира, включая Европу и Америку, для вождения автомобиля необходимо иметь водительское удостоверение, выданное соответствующим органом власти этой страны.
Neonationalist . Знаток (319) 2 недели назад
В большинстве странах ЕС признают
КГН Оракул (52670) 2 недели назад
Я не буду сдавать в Беларуси однозначно.
с 31 марта 2011 года в/у РБ легитимны в ЕС, а вот США к Венской конвенции о дорожном движении 1968 года не присоединились и там они недействительны.