Бляха , почему мне периодически снятся сны про медведей они меня догоняют, хотят что то мной сделать. К чему это ?

Сергей Егоров Ученик (166), открыт 3 недели назад
Бляха , почему мне периодически снятся сны про медведей они меня догоняют, хотят что то мной сделать. К чему это ?
4 ответа
Владимир Щербак Мастер (2090) 3 недели назад
Балдурс гейт 3
Поиграй, узнаешь
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94387) 3 недели назад
Это Вы не в ту категорию написали, ну да ладно. Медведь во сне - это интуитивный страх какой-то скрытой угрозы, опасности. Опасность реальна, но психика не хочет ее принять, потому что слишком страшно. Во сне Ваш мозг тревожно сигнализирует, а наяву "вроде все нормально".